Виалан, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65000
Телефон+38 (048) 7700070
Официальный сайтhttp://alexvoda.od.ua/
Электронная почтаalexvodaodua@yandex.ru
Название компанииВиалан, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и доставка питьевой воды.

Подробная информация о предприятии

Единственное в Одесской области, предприятие по производству питьевой воды, добываемой в экологически чистом районе вдали от населенных пунктов, промышленных предприятий и пахотных земель (Одесская обл. , Раздельнянский р-н. , с. Карпово).
Питьевая природная вода «Олександрівська»тм, добывается из артезианской скважины № 53 1-го класса глубиной более 110 метров. Создана и сбалансирована природой по своему составу необходимыми нашему организму химическими элементами, что подтверждено официальными документами мин. здрава, института курортологии и т. д. Относится к категории сульфатных питьевых вод и рекомендуется для регулярного употребления в качестве столовой воды.
Новейшая разработка нашего предприятия - питьевая вода «Кринична» тм («WELL WATER») , созданная с использованием европейских технологий, на современном оборудовании в содружестве со специалистами в области питьевых вод на основе природной воды «Олександрівська» тм. «Кринична» тм - мягкая, с невысоким содержанием солей питьевая вода. Не оставляет накипи, имеет великолепные вкусовые качества, не содержит подсластителей и добавок искусственного происхождения. Рекомендуется для ежедневного употребления в качестве питьевой воды.
Доставка воды «Олександрівська» тм и «Кринична» тм осуществляется в емкостях соответствующих государственным стандартам и гигиеническим требованиям к питьевым и столовым водам.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Виалан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Виалан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Виалан, ООО находится по адресу 65000 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (048) 7700070. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://alexvoda.od.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexvodaodua@yandex.ru.