Аква-сервис, ДП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61001, ул. Лебединская,3, оф.81
Телефон+38 (067) 579-14-58
Официальный сайтhttp://akva-servis.com.ua/
Электронная почтаoffice@akva-servis.com.ua
Название компанииАква-сервис, ДП

Дополнительная информация о компании

Доставка питьевой воды "Ордана+" в Харькове и области

Подробная информация о предприятии

Мы первая и единственная доставка воды в Украине,
которая дает 100% гарантию качества своего сервиса!
Если мы не выполнили свое обещание, Вы получаете воду бесплатно.
"Аква-Сервис" доставляет Вам лучшую воду.
Наша доставка воды - это доставка в то время, которое удобно для Вас: утром, днем или вечером, в любой день недели. Более того, мы первая и единственная служба доставки воды в Харькове, которая гарантирует Вам доставку вовремя и несет за это 100%-ную финансовую ответственность.
"Аква-Сервис" может привезти Вам воду неслыханно быстро: в течение 2-х часов с момента заказа. Мы первыми в стране ввели такую скорость доставки воды. Мы единственная доставка воды в Харькове, которая может доставить Вам воду так быстро. Подробнее об экспресс-доставке воды Вы можете узнать в разделе "Доставка воды за час".
Для нас важно, чтобы общение с нами приносило Вам позитивные эмоции, поэтому мы тщательно подбираем команду, которая обслуживает Вас. Все они эксперты своего дела, жизнерадостные и ответственные люди. Им доставляет удовольствие делать Вашу жизнь удобнее и комфортнее :)
Из огромного выбора кулеров, доступных сейчас в Украине, мы предлагаем Вам только те модели, которые доказали свою надежность, безопасность и удобство в эксплуатации.
Мы очень тщательно и придирчиво выбираем продукцию, которую предлагаем Вам, ведь Вы клиент, который выбирает для себя только лучшее.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Аква-сервис, ДП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аква-сервис, ДПНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Аква-сервис, ДП находится по адресу 61001, ул. Лебединская,3, оф.81 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 579-14-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://akva-servis.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@akva-servis.com.ua.