ТМ Південні джерела


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кировоград
Адрес организации25000 г. Кировоград ул. Луначарского 30
Телефон+38 (095) 564-5565, (0522) 27-20-65
Официальный сайтhttp://www.pivdenna-voda.com.ua
Электронная почтаpivdenna.voda@gmail.com
Название компанииТМ Південні джерела

Дополнительная информация о компании

Доставка воды домой и в офисы, продажа воды опт и розница

Подробная информация о предприятии

Компания «Південні джерела» лидер на рынке по доставке качественной питьевой воды домой и в офисы. Благодаря нашему оборудованию Вы получаете уникальный шанс потреблять ВОДУ, которая не имеет аналогов в Кировограде по очистке воды.
Наша вода имеет следующие достоинства: вкусная и мягкая; прозрачная, идеально чистая, не портится при хранении, абсолютно безопасна, улучшает обмен веществ, улучшает вкусовые качества пищи, способствует выведению шлаков. Незаменима при диетах, является прекрасным проводником микро- и макроэлементов, способствует общему оздоровлению организма; Вы забудете о накипи в чайнике и запахе хлора.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ТМ Південні джерела - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТМ Південні джерелаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания ТМ Південні джерела находится по адресу 25000 г. Кировоград ул. Луначарского 30 в регионе Украина, Кировоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (095) 564-5565, (0522) 27-20-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pivdenna-voda.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pivdenna.voda@gmail.com.