Аквадель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Одинцово
Адрес организации143011, ул. Молодежная, 1а
Телефон+7 (926) 911-68-86
Официальный сайтhttp://www.aquadel.ru
Электронная почтаdimon_nara@mail.ru
Название компанииАквадель

Дополнительная информация о компании

Доставка воды, продажа кулеров

Подробная информация о предприятии

Служба доставки питьевой воды Одинцовского района Aquadel занимается доставкой воды в квартиры и офисы.
Поставляем натуральную природную воду известных производителей расположенных в экологически чистых районах. Где вода добывается и разливается в бутыли емкостью 19 литров, очищенную только от частиц песка и глины, сохранившую все полезные свойства природной воды! Доставка воды по Одинцовскому району бесплатная.
В наличие большой выбор кулеров, помп и дополнительного оборудования, аксессуаров. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Качество по доступной цене – для вас!
Доставка питьевой воды в Московская область, Голицыно, Краснознаменск, Кубинка, Одинцово, Звенигород, Петелино, Рублевка, Руза, Тучково, Дубки, Трехгорка, Лесной Городок, Можайское шоссе, Минское шоссе, Петровское шоссе, Успенское шоссе

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Аквадель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АквадельНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Аквадель находится по адресу 143011, ул. Молодежная, 1а в регионе Россия, Одинцово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 911-68-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aquadel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dimon_nara@mail.ru.