Объединенная Водная Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пятигорск
Адрес организации357361,Старопольский край,Предгорный район,с.Винсады,Черкесское шоссе 2-й км
Телефон+7 (8793) 39-96-42, доб. 136
Официальный сайтhttp://www.ovkwaters.ru
Электронная почтаt.korotkova-ovk@mail.ru
Название компанииОбъединенная Водная Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Развивающийся холдинг, объединяющий предприятия по производству и реализации природной минеральной и питьевой воды на территории России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Подробная информация о предприятии

Компания имеет производство и владеет скважинами в особо охраняемом природном регионе Кавказских минеральных вод, на Байкале и Украине.
Продуктовый портфель: «Ессентуки 2, 4, 17», «Славяновская», «Смирновская», «Нагутская», питьевая вода(газ. /негаз. )- «Чарсу», б/а напитки на натуральном сырье (Тархун, Лимонад, Груша, Барбарис, Байкал).
Завод холдинга на территории Кавказских Минеральных Вод – новейший производственный комплекс, одно из самых современных предприятий в регионе.
Автоматизированное оборудование полного цикла от ведущих мировых производителей позволяет охватить весь процесс производства продукта на собственных площадках.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Объединенная Водная Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Объединенная Водная Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Объединенная Водная Компания, ООО находится по адресу 357361,Старопольский край,Предгорный район,с.Винсады,Черкесское шоссе 2-й км в регионе Россия, Пятигорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8793) 39-96-42, доб. 136. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ovkwaters.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - t.korotkova-ovk@mail.ru.