Морозим.ру


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛыковский пр-д, 56-а, склад, г.Москва, РФ, 123458
Телефон+7 (495) 225-87-91 Факс: +7 (495) 225-87-91
Официальный сайтhttp://www.morozim.ru
Электронная почтаmorozim@yandex.ru
Название компанииМорозим.ру

Дополнительная информация о компании

Заготовка и продажа: чистые замороженные ягоды, грибы, овощи и фрукты в промышленной и розничной упаковке. Производство: линии по очистке ягод.

Подробная информация о предприятии

Грибы и мицелий. Машины и оборудование для переработки овощей и фруктов промышленные, сбора и первичной обработки урожая овощей, фруктов и ягод. Овощи зеленые. Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы. Продукты питания замороженные и глубокой заморозки, обезвоженные и сублимированные замораживанием. Свежие фрукты, овощи и грибы. Сельскохозяйственное оборудование для погрузочно-разгрузочных и подъемно-транспортных работ, обработки и хранения продукции. Фрукты, овощи и грибы обработанные, ягоды, сладкие бахчевые культуры, хмель

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Морозим.ру - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Морозим.руНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Продукты питания и напитки / Фрукты, ягоды, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Морозим.ру находится по адресу Лыковский пр-д, 56-а, склад, г.Москва, РФ, 123458 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 225-87-91 Факс: +7 (495) 225-87-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.morozim.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - morozim@yandex.ru.