Томская продовольственная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организацииул.Светлая, п. Зональная станция, 17, г.Томск, РФ, 634026
Телефон+7 (3822) 47-00-80, 76-58-74, 47-24-07
Официальный сайтhttp://www.tpk.tomsk.ru
Электронная почтаtpk2000@mail.tomsknet.ru
Название компанииТомская продовольственная компания

Дополнительная информация о компании

Поставки: свежие, замороженные ягоды, замороженные грибы, замороженные овощи и овощные смеси; кедровые орехи, ядра кедровых орехов; маринованные и соленые грибы; консервированные овощи и фрукты; сушен

Подробная информация о предприятии

Производственно-заготовительная компания: широкая заготовительная сеть по сбору лесных ягод, грибов, орехов. Сельхоз предприятие компании специализируется на выращивании овощной продукции, в т. ч. цветной капусты, брокколи, корнеплоды. Основная продукция предприятия замороженные ягоды, грибы, овощи, овощные смеси в промышленной и розничной упаковке; сушеные ягоды, грибы, кедровый орех очищенный и в скорлупе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Томская продовольственная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Томская продовольственная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Орехи, семечки, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Продукты питания и напитки / Фрукты, ягоды, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Томская продовольственная компания находится по адресу ул.Светлая, п. Зональная станция, 17, г.Томск, РФ, 634026 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 47-00-80, 76-58-74, 47-24-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tpk.tomsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tpk2000@mail.tomsknet.ru.