Артэксим


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Перовская, 1, стр.20, г.Москва, РФ, 111524
Телефон+7 (495) 231-23-86 Факс: +7 (495) 306-30-83
Официальный сайтhttp://www.artexim.ru
Электронная почтаartexim@artexim.ru
Название компанииАртэксим

Дополнительная информация о компании

Поставки: продукты бакалейной группы, продукция "Бондюэль", снеки из говядины и мяса кур, оливки, маслины, оливковое масло, шпроты, соусы, кетчупы, фруктовое пюре, сиропы, овощная консервация, консервированные грибы, фрукты, овощи, морские деликатесы, мясные консервы, икра кабачковая и тыквенная, супы в консервах.

Подробная информация о предприятии

Домашняя птица и дичь обработанная и консервированная. Мясные продукты. Продукты питания. Рыба и рыбопродукты. Супы и экстракты. Фрукты, овощи и грибы обработанные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Артэксим - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АртэксимНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы». Компания Артэксим находится по адресу ул.Перовская, 1, стр.20, г.Москва, РФ, 111524 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 231-23-86 Факс: +7 (495) 306-30-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artexim.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - artexim@artexim.ru.