Главный ботанический сад им.Н.В.Цицина РАН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБотаническая ул., 4, г.Москва, РФ, 127276
Телефон+7 (495) 619-53-68 Факс: +7 (495) 977-91-72
Официальный сайтhttp://www.gbsad.ru
Электронная почтаinfo@gbsad.ru
Название компанииГлавный ботанический сад им.Н.В.Цицина РАН

Дополнительная информация о компании

Сохранение биоразнообразия растений. Биотехнология размножения ценных растений. Создание и пополнение коллекций растений. Изучение растительных ресурсов зарубежной и отечественной флоры и их использование в декоративных, медицинских, пищевых и других целях. Защита растений от болезней и вредителей. Декоративное садоводство и озеленение.

Подробная информация о предприятии

Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Главный ботанический сад им.Н.В.Цицина РАН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Главный ботанический сад им.Н.В.Цицина РАННаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Деревья и декоративные кустарники». Компания Главный ботанический сад им.Н.В.Цицина РАН находится по адресу Ботаническая ул., 4, г.Москва, РФ, 127276 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 619-53-68 Факс: +7 (495) 977-91-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gbsad.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gbsad.ru.