Алена Люкс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нагатинская, 18, 115487
Телефон8(499)616-66-22 Факс: 8(499)612-61-21
Официальный сайтhttp://www.alenalux.ru
Электронная почтаinfo@alenalux.ru
Название компанииАлена Люкс

Дополнительная информация о компании

Семена оптом и в розницу в Москве. Луковицы, посадочный материал многолетних цветов, инвентарь для дачи, удобрения, средства защиты растений

Подробная информация о предприятии

Продажа семян оптом - наша основная специализация. Пакеты семян с логотипом "Агрофирма "Алена Люкс" известны в разных регионах РФ, Белоруссии и Казахстане уже более 15 лет и всегда пользуются отличным спросом, благодаря высоким сортовым и посевным качествам. Контроль за качеством семян осуществляется собственной агрономической службой и аккредитованной испытательной лабораторией на всех этапах выращивания, хранения, фасовки. Все семена, представленные на нашем сайте, прошли проверку и соответствуют ГОСТам РФ.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Алена Люкс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алена ЛюксНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Деревья и декоративные кустарники, Сельское хозяйство / Семена, рассада, Сельское хозяйство / Удобрения, Сельское хозяйство / Цветы». Компания Алена Люкс находится по адресу ул.Нагатинская, 18, 115487 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(499)616-66-22 Факс: 8(499)612-61-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alenalux.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@alenalux.ru.