Московский совхоз декоративного садоводства, филиал ГУП Мосзеленхоз


Общая информация о компании

РегионРоссия - Железнодорожный (Калининград.)
Адрес организацииул.Пролетарская, 50-а, г.Железнодорожный, Московская обл., РФ, 143980
Телефон+7 (495) 522-95-39 Факс: +7 (495) 522-95-39
Электронная почтаmsds@mail.ru
Название компанииМосковский совхоз декоративного садоводства, филиал ГУП Мосзеленхоз

Дополнительная информация о компании

Материал посадочный для озеленения (саженцы декоративных, плодовых деревьев и кустарников, многолетних цветов); озеленение и благоустройство лесопарков и предприятий; производство растительных грунтов.

Подробная информация о предприятии

Гравий, песок, грунты, природные пигменты. Деревья и кустарники декоративные. Лесопитомники. Растения декоративные недревовидные. Семена, сеянцы и саженцы лесных пород.. Фруктовые и плодовые деревья и кустарники. Цветочные луковицы и рассада

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Московский совхоз декоративного садоводства, филиал ГУП Мосзеленхоз - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Московский совхоз декоративного садоводства, филиал ГУП МосзеленхозНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Деревья и декоративные кустарники». Компания Московский совхоз декоративного садоводства, филиал ГУП Мосзеленхоз находится по адресу ул.Пролетарская, 50-а, г.Железнодорожный, Московская обл., РФ, 143980 в регионе Россия, Железнодорожный (Калининград.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 522-95-39 Факс: +7 (495) 522-95-39. Адрес электронной почты для связи с администрацией - msds@mail.ru.