Старгарден, ООО "Купава"


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Пушкинская 25-Б
Телефон+38 (057) -706-45-00
Официальный сайтhttp://stargarden.com.ua/gardenshop/index.php
Электронная почтаstargardenshop@mail.ru
Название компанииСтаргарден, ООО "Купава"

Дополнительная информация о компании

Ландшафтный дизайн, оформление участков. Декоративные и уличные растения, растения оптом, крупномеры. Оформление подарков, составление букетов и композиций.

Подробная информация о предприятии

Наш магазин занимается продажей декоративных и уличных растений, оформлением участков, высадкой. Также есть отдел для оптовых покупателей. В ассортимент входят крупномеры, декоративные и уличные растения. Также мы занимаемся оформлением подарков, составлением букетов и композиций из живых цветов.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство
Строительство
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Старгарден, ООО "Купава" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Старгарден, ООО "Купава"Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Деревья и декоративные кустарники, Сельское хозяйство / Цветы, Строительство / Дизайн ландшафтный, Услуги / Цветы – доставка». Компания Старгарден, ООО "Купава" находится по адресу ул.Пушкинская 25-Б в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) -706-45-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stargarden.com.ua/gardenshop/index.php. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stargardenshop@mail.ru.