Мир сувениров и подарков, магазин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мариинский Посад
Адрес организацииул.Николаева, 28, г.Мариинский Посад, Чувашия, РФ, 429570
Телефон+7 (83542) 2-28-83 Факс: +7 (83542) 2-28-83
Название компанииМир сувениров и подарков, магазин

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: бытовая химия, чистящие средства, сувениры из керамики, стекла, хрусталя, посуда для дома, офиса; игрушки для детей, канцтовары, открытки поздравительные, живые цветы в горшках, семена, удобрения, живые цветы срезанные (розы, хризантемы, гвоздики), текстильная продукция (одежда, постельное белье).

Подробная информация о предприятии

Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Модные товары и сувенирные изделия. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Цветы, растения, кусты, деревья и семена. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Мир сувениров и подарков, магазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мир сувениров и подарков, магазинНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Деревья и декоративные кустарники, Сельское хозяйство / Цветы». Компания Мир сувениров и подарков, магазин находится по адресу ул.Николаева, 28, г.Мариинский Посад, Чувашия, РФ, 429570 в регионе Россия, Мариинский Посад. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83542) 2-28-83 Факс: +7 (83542) 2-28-83.