ТИС С-РУЗА, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143144, Московская обл., Рузский район, дер. Апальщино, д.201
Телефон+7 (926) 223-54-62, +7 916 595-60-03, +7 985 118-54-79
Официальный сайтhttp://www.tissa.ru
Электронная почтаvolhatn@hotmail.ru
Название компанииТИС С-РУЗА, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Питомник декоративных растений. Продажа саженцев деревьев и кустарников. Туи, сосны, можжевельники, ели. Растения для живой изгороди.

Подробная информация о предприятии

Питомник создан в 1998 году; расположен на западе Московской области, в 67 км. от МКАД; общая площадь посадок 34 гектара; более 1500 сортов растений.
Осуществляется оптовая и розничная продажа собственного материала, а также растений из зарубежных питомников.
Специальные условия для оптовиков, государственных организаций, строителей и ландшафтных архитекторов.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• Широкий выбор хвойных и лиственных деревьев и кустарников
• Растения для живой изгороди
• Топиарные растения
• Крупномерные деревья и кустарники, как с комом так и в контейнерне высотой от 3 метров
• Сопутствующие товары: удобрения (простые и комплексные), стимуляторы, мелиоранты, средства защиты растений, субстраты, торф, ручной инструмент для обрезки растений
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
• доставка собственным транспортом;
• посадка растений с гарантией;
• профессиональное консультирование по выбору растений, проведения всего цикла работ по уходу, посадке растений, агротехнике, борьбе с болезнями и вредителями;
• уход за растениями;
• штрих код для магазинов;
Весь посадочный материал высокого качества. Мы выращиваем растения в погодно-климатических условиях запада Московской области, поэтому они не требуют периода адаптации, что очень положительно сказывается на качестве посадочного материала и является основным залогом максимальной приживаемости растений.
У растений питомника хорошо подготовлены корни. Растения пересаживаются несколько раз по мере их роста; многократные пересадки способствуют тому, что основная масса активных корней располагается компактно, и вероятность успешной пересадки такого саженца на постоянное место очень высока.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

ТИС С-РУЗА, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТИС  С-РУЗА, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Деревья и декоративные кустарники, Сельское хозяйство / Семена, рассада». Компания ТИС С-РУЗА, ЗАО находится по адресу 143144, Московская обл., Рузский район, дер. Апальщино, д.201 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 223-54-62, +7 916 595-60-03, +7 985 118-54-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tissa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - volhatn@hotmail.ru.