ТД Компаньон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосковская обл., г.Мытищи Олимпийский проспект 38
Телефон(495)982-37-34;583-9349
Электронная почтаkompanions@yandex.ru
Название компанииТД Компаньон, ООО

Дополнительная информация о компании

продажа соковых концентратов для пищевой промышленности

Подробная информация о предприятии

ТД «КОМПАНЬОН» - поставщик концентрированных соков, фруктовых пюре.
огромный складской терминал в Московской области, городе Мытищи по продаже натуральных фруктовых и овощных концентратов для производства соков, нектаров, газированных и негазированных напитков.
Низкие цены за счет прямой поставки с завода, гибкая система скидок, большой ассортимент сырья, удобное расположение, подготовленный штат квалифицированных сотрудников позволяет нашим клиентам оперативно решать вопросы обеспечения сырья.
Апельсин, виноград красный и белый, грейпфрут красный и белый, ананас, лимон, тропическая смесь, абрикос, вишня, яблоко, клубника, черная смородина, персик, манго;; 30-32 Bx и многие другие.
Наши поставщики:
Израиль
Аргентина
Иран
Испания
Китай У краина Армения Узбекистан Мы с удовольствием предоставляем образцы и у нас всегда в наличии на складе полный ассортимент. Поставка - в асептических металлических бочках-200литров /250-265 кг/ или в замороженном виде. Приглашаем к сотрудничеству предприятия-производители, компании торгующие сырьем и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТД Компаньон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Компаньон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Детское питание, Продукты питания и напитки / Напитки алкогольные, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Напитки слабоалкогольные и пиво, Продукты питания и напитки / Пищевые концентраты, Продукты питания и напитки / Спиртные крепкие напитки». Компания ТД Компаньон, ООО находится по адресу Московская обл., г.Мытищи Олимпийский проспект 38 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)982-37-34;583-9349. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kompanions@yandex.ru.