Сады Придонья, национальная продовольственная группа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организациипос.Сады Придонья, Городищенский р-н, Волгоградская обл., РФ, 403027
Телефон+7 (8442) 48-51-15 Факс: +7 (84468) 4-83-17
Электронная почтаcontact@pridonie.ru
Название компанииСады Придонья, национальная продовольственная группа

Дополнительная информация о компании

Объединение садоводческих и овощных хозяйств, производство и реализация соков и нектаров ("Сады Придонья", "Мой", "Золотая Русь"), пюре для детского питания ("Сады Придонья", "Спеленок").

Подробная информация о предприятии

Овощи зеленые. Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы. Соки, нектары фруктовые, ягодные и овощные, концентраты соков. Фрукты, ягоды, сладкие бахчевые культуры, хмель

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сады Придонья, национальная продовольственная группа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сады Придонья, национальная продовольственная группаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Детское питание, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи». Компания Сады Придонья, национальная продовольственная группа находится по адресу пос.Сады Придонья, Городищенский р-н, Волгоградская обл., РФ, 403027 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 48-51-15 Факс: +7 (84468) 4-83-17. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@pridonie.ru.