Евротел


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организациипл.26 Бакинских Комиссаров, 3, г.Рязань, РФ, 390006
Телефон+7 (4912) 24-64-69
Электронная почтаevrotel@mail.ru
Название компанииЕвротел

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: детское питание, в том числе сухие молочные смеси отечественных и зарубежных производителей, соки, фруктовые и мясные пюре; сопутствующие товары, в том числе подгузники, соски, пустышки, бутылочки. Бесплатная доставка по городу.

Подробная информация о предприятии

Гигиенические салфетки, тампоны, пеленки детские, подгузники, памперсы, одежда для страдающих недержанием. Детская мебель. Детское питание. Кровати, колыбели, коляски детские. Предметы для ухода за детьми из пластика. Продукты питания. Резиновые изделия для медицинского, ветеринарного и лабораторного использования. Тонкая оберточная, папиросная бумага и набивки из целлюлозной ваты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евротел - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвротелНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Детское питание, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки». Компания Евротел находится по адресу пл.26 Бакинских Комиссаров, 3, г.Рязань, РФ, 390006 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 24-64-69. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evrotel@mail.ru.