Агротехсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолоколамское шоссе, 73, г.Москва, РФ, 125424
Телефон+7 (495) 109-68-21 Факс: +7 (495) 109-68-21
Официальный сайтhttp://www.agroavto.ru
Электронная почтаagroavto68@mail.ru
Название компанииАгротехсервис

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: автомобили для перевозки цыплят, свиней, овец, крупного рогатого скота, зерна, молока, вина, комбайны для уборки свеклы, зерна, кукурузы, трактора для внесения удобрений и многофункциональные.

Подробная информация о предприятии

Автомобили грузовые и тягачи, и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Машины и оборудование для сбора и первичной обработки урожая овощей, фруктов и ягод, сева и посадки сельскохозяйственных культур, разбрасыватели навоза и удобрений, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, уборки и первичной обработки урожая зерновых культур

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Агротехсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АгротехсервисНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Злаки, Продукты питания и напитки / Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы, Продукты питания и напитки / Сахар, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Агротехсервис находится по адресу Волоколамское шоссе, 73, г.Москва, РФ, 125424 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 109-68-21 Факс: +7 (495) 109-68-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agroavto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agroavto68@mail.ru.