Поли Пак, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организации91033, ул. Цимлянская, 2
Телефон38 0642 34-59-14, 33-25-38, 34-59-36
Официальный сайтhttp://www.poly-pack.com.ua/
Электронная почтаreklama-pp@mail.ru
Название компанииПоли Пак, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа искусственных полиамидных оболочек, термоусадочных пакетов.

Подробная информация о предприятии

Компания «Poly-Pack» - это современное предприятие по производству искусственных колбасных оболочек и термоусадочных пакетов. Гофрация, флексопечать, кранцевание, предварительное замачивание. Огромный ассортимент колбасной оболочки. Многослойные полиамидные оболочки с повышенными физикохимическими свойствами, однослойная проницаемая оболочка, экологичны для пищевых продуктов. Оболочка изготавливается по современной технологии из высококачественного сырья и применяется для наполнения на всех типах оборудования используемого для формовки колбасных изделий малых диаметров. На оболочку наносится двухсторонняя полно цветная флексопечать.
В настоящее время многие средние и крупные мясоперерабатывающие предприятия Украины, России, страны СНГ и Дальнего Зарубежья являются потребителями оболочек нашего производства. Продукция «Poly-Pack» экспортируется более чем в 46 стран мира. Мы производим 6 видов оболочек –(и более 18 их модификаций) для мясной и молочной промышленности. В перспективной разработке находятся более пяти видов оболочки.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Поли Пак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Поли Пак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кишечное сырье, оболочки колбасные». Компания Поли Пак, ООО находится по адресу 91033, ул. Цимлянская, 2 в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38 0642 34-59-14, 33-25-38, 34-59-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.poly-pack.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reklama-pp@mail.ru.