Алексеевский мясокомбинат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Алексеевка (Белгородская обл.)
Адрес организацииул.Чкалова, 63, г.Алексеевка, Белгородская обл., РФ, 309853
Телефон+7 (47234) 3-07-36 Факс: +7 (47234) 3-03-04
Электронная почтаirap67@mail.ru
Название компанииАлексеевский мясокомбинат

Дополнительная информация о компании

Производство: говядина, свинина, полуфабрикаты крупнокусковые натуральные, колбасы вареные, копчености из свинины, жиры говяжьи и свиные пищевые топленые, жиры животные технические, сырье кишечное и шкуры крупного рогатого скота.

Подробная информация о предприятии

Кишечное сырье.. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных. Масла и жиры растительные и животные пищевые. Мясо и дичь обработанные и консервированные, субпродукты со скотобоен и птицебоен. Натуральные масла и жиры для промышленного использования. Оболочки колбасные натуральные и искусственные. Шкуры, кожи крупного рогатого скота и конские

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алексеевский мясокомбинат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алексеевский мясокомбинатНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Шкуры, кожа, Продукты питания и напитки / Кишечное сырье, оболочки колбасные, Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты скотобоен и птицебоен, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Алексеевский мясокомбинат находится по адресу ул.Чкалова, 63, г.Алексеевка, Белгородская обл., РФ, 309853 в регионе Россия, Алексеевка (Белгородская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (47234) 3-07-36 Факс: +7 (47234) 3-03-04. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irap67@mail.ru.