Утковский мясокомбинат, АО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииc. Утковка
Телефон+38 (067) -195-90-68
Электронная почтаserg.costin2010@yandex.ru
Название компанииУтковский мясокомбинат, АО

Дополнительная информация о компании

Производство колбасных изделий

Подробная информация о предприятии

Мясокомбинат производит свыше 30 наименований колбасных изделий всех видов:вареных колбас, сосисок, сарделек, варено-копченых, полукопченых, сыровяленных колбас и копченостей.
Продукция Утковского МПК известна не только в Харькове и области, но и за ее пределами. Благодаря интересной маркировке, логотипу, колбасные изделия имеют прекрасный товарный вид и не подвержены подделке.
Не для кого ни секрет, что на вкус колбас, сосисок и деликатесов влияют не только качественные продукты, но и оборудование, на котором они изготавливаются. Только с помощью современных мясоперерабатывающих машин и технологий можно добиться стабильно высокого качества. На нашем производстве используется интеллектуальное оборудование таких известных фирм как: Handtmann(Германия); Schaller(Австрия); Brema(Италия); Modra(Чехия); Schpofner(Чехия).
Изучая потребительский спрос, ассортимент постоянно обновляется, сохраняя при этом старые классические колбасы и внедряя новые продукты.
МПК участник множества выставок, ярмарок, международных форумов. За высокий профессионализм, трудолюбие и преданность делу коллектив Утковского МПК награжден серебряной Георгиевской медалью"Честь. Слава. Труд. "

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Утковский мясокомбинат, АО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Утковский мясокомбинат, АОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кишечное сырье, оболочки колбасные, Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия». Компания Утковский мясокомбинат, АО находится по адресу c. Утковка в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) -195-90-68. Адрес электронной почты для связи с администрацией - serg.costin2010@yandex.ru.