Губкинский агрохолод, УК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Губкин
Адрес организацииул.Логовая, 1, г.Губкин, Белгородская обл., РФ, 309182
Телефон+7 (47241) 2-25-86 Факс: +7 (47241) 2-43-87
Название компанииГубкинский агрохолод, УК

Дополнительная информация о компании

Производство: говядина, свинина, колбасы вареные, полукопченые, сырокопченые, сосиски, копчености из свинины , субпродукты, сырье кожевенное свиное, шкуры крупного рогатого скота, жиры животные пищевые топленые, корма животные сухие. Промышленная переработка мяса.

Подробная информация о предприятии

Кишечное сырье.. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, премиксы, фураж для животных. Масла и жиры растительные и животные пищевые. Мясо и дичь обработанные и консервированные, субпродукты со скотобоен и птицебоен. Оболочки колбасные натуральные и искусственные. Шкуры, кожи крупного рогатого скота и конские

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Губкинский агрохолод, УК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Губкинский агрохолод, УКНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Шкуры, кожа, Продукты питания и напитки / Кишечное сырье, оболочки колбасные, Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты скотобоен и птицебоен, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Губкинский агрохолод, УК находится по адресу ул.Логовая, 1, г.Губкин, Белгородская обл., РФ, 309182 в регионе Россия, Губкин. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (47241) 2-25-86 Факс: +7 (47241) 2-43-87.