Феникс ТМТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121059, г. Москва, Бережковская наб., д.20 А, оф.15
Телефон(495)641-24-21 (23)
Официальный сайтhttp://fenix-coffee.ru
Электронная почтаfenixcof@bk.ru
Название компанииФеникс ТМТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа элитного кофе, чая, горячего шоколада и т.д. Продажа и ремонт кофейного оборудования.

Подробная информация о предприятии

ООО «Феникс ТМТ» вот уже несколько лет успешно работает на рынке продажи элитных сортов кофе, чая и кофейного оборудования.
Ядро компании составляют опытные специалисты, настоящие профессионалы.
Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими производителями и продавцами кофе, чая и кофейного оборудования мы постоянно находимся в центре всех новостей и изменений в этом сегменте рынка. Это позволяет не просто поддерживать, а наращивать уровень предоставляемых услуг.
«Феникс ТМТ» осуществляет продажу и поставку в столичные рестораны, кафе, бизнес-центры, другие организации и частным лицам:
- элитные сорта кофе (пр-во Италия «Мокарико», Бельгия «АКС», Швейцария «Ля Симуз»);
- чай (Китай, Индия, Цейлон, Европа);
- кофейное оборудование: Brasilia, Promac, Grimace и других известных марок (кофе-машины, кофемолки, аппараты для приготовления кофе по восточному и т.д.);
Высококвалифицированный технический персонал проводит техническое обслуживание и, при необходимости, ремонт кофе-машин, кофемолок, шоколадниц фризеров для приготовления мягкого мороженого и т.д. Возможен выезд мастера.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Феникс ТМТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Феникс ТМТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кофе, какао». Компания Феникс ТМТ, ООО находится по адресу 121059, г. Москва, Бережковская наб., д.20 А, оф.15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)641-24-21 (23). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fenix-coffee.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fenixcof@bk.ru.