Profitrade, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023, Электрозаводская ул. , д. 52
Телефон8 495 921 40 52
Официальный сайтhttp://www.profitrade.ru
Электронная почтаinfo@profitrade.ru
Название компанииProfitrade, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа кофе, чая, сиропов, шоколада в рестораны, бары, гостиницы

Подробная информация о предприятии

Компания ProfiTrade с 1996 года предоставляет полный комплекс услуг по обеспечению баров, ресторанов, кафе, гостиниц высококачественными напитками. Компания является эксклюзивным дистрибьютором итальянского кофе Breda и листового и пакетированного чая Delange в России, а также французских сиропов Teisseire и горячего шоколада Monbana. В ассортименте компании представлены элитные сорта китайского чая, минеральная вода Evian, Perrier, Badoit, Ferrarelle, соки Yan, Tropicana и Swell, лимонада Страна Limonia, французские сидры Kerisac, а также посуда, профессиональное кофейное оборудование и кофемашины Wega S.r.L., La Cimbali, Tecnosystem, Grimac.
Компания ProfiTrade оказывает своим клиентам комплексную профессиональную поддержку в развитии бизнеса, включая тренинги, направленные на повышение профессионализма персонала, а также сервисное обслуживание техники. Для региональных дистрибьюторов компания ProfiTrade предлагает специальную программу совместного развития продаж.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Profitrade, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Profitrade, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кофе, какао, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Напитки слабоалкогольные и пиво, Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа». Компания Profitrade, ООО находится по адресу 107023, Электрозаводская ул. , д. 52 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 495 921 40 52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profitrade.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@profitrade.ru.