Ренессанс Русской упаковки


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациизавод "Мосрентген", пос.Мосрентген, Ленинский р-н, Московская обл., РФ, 142771
Телефон+7 (495) 424-25-20 Факс: +7 (495) 339-39-44
Официальный сайтhttp://www.rru.ru
Электронная почтаrru@rru.ru
Название компанииРенессанс Русской упаковки

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа кофе "Ренессанс русской упаковки"; растворимые кофейные напитки "Волшебная чашка"; какао-порошок и какао-напитки "Волшебная чашка"; крупы в варочных пакетиках, пшено и рис, фасованные по 1 кг. Кофе в мешках от 5 до 25 кг. Услуги по обжарке, помолу кофе, по фасовке.

Подробная информация о предприятии

Какао, шоколад, шоколадные конфеты. Кофе и кофейные суррогаты (заменители кофе). Услуги обработки, фасовки и упаковки продуктов питания

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Ренессанс Русской упаковки - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ренессанс Русской упаковкиНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кофе, какао, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Ренессанс Русской упаковки находится по адресу завод "Мосрентген", пос.Мосрентген, Ленинский р-н, Московская обл., РФ, 142771 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 424-25-20 Факс: +7 (495) 339-39-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rru.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rru@rru.ru.