Регион


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Кулибина, 4, г.Нижний Новгород, РФ, 603022
Телефон+7 (831) 433-97-67 Факс: +7 (831) 428-68-91
Официальный сайтhttp://www.cafeservice-nn.ru
Электронная почтаinfo@cafeservice-nn.ru
Название компанииРегион

Дополнительная информация о компании

Торговля, аренда, обслуживание и ремонт кофеварок и кофемашин, аппаратов для горячего шоколада. Оптовая торговля: бельевой трикотаж производства Италии, России; перекись водорода, натр едкий; кофе-зерно, шоколадный порошок.

Подробная информация о предприятии

Газы сжатые и сжиженные.. Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков. Одежда и нижнее белье. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак, питания. Химические вещества для охлаждения, хладагенты. Щелочи неорганические, гидроксиды

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Регион - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РегионНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кофе, какао». Компания Регион находится по адресу ул.Кулибина, 4, г.Нижний Новгород, РФ, 603022 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 433-97-67 Факс: +7 (831) 428-68-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cafeservice-nn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@cafeservice-nn.ru.