Алимком АО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2002, Moldova, Chisinau, str. Muncesti, 258
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 55-32-40, +373 (22) 55-65-35; fax: +373 (22) 55-33-15;
Официальный сайтhttp://www.alimcom.md
Название компанииАлимком АО

Дополнительная информация о компании

Импортеры и экспортеры. Кофе и кофейные суррогаты. Напитки. Продукты питания. Сладкие кондитерские изделия, конфеты. Специи и пряные травы. Уксус, приправы и соусы. Чай

Подробная информация о предприятии

Горчица, (приправа). Импортеры и экспортеры, продуктов питания и напитков. Кофе и кофейные суррогаты, в зернах сырой, необработанный, молотый, бразильский, расфасованный, чай и смеси на их основе. Майонез. Мед. Напитки. Помадная масса сладкая кондитерская. Продукты питания. Сладкие кондитерские изделия, конфеты. Соус из хрена. Специи и пряные травы. Супы концентрированные и экстракты. Турецкие сладости. Уксус винный, яблочный, фруктовый, с вкусовыми и ароматизирующими добавками, приправы и соусы. Халва. Чай в банках готовый для питья, и кофе готовые к потреблению, листовой, индийский, цейлонский, в потребительской расфасовке, упаковке. Шербет (кондитерская сладость)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алимком АО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алимком АОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Кофе, какао, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Пряности, приправы и специи, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа, Промышленность / Упаковочная промышленность, Торговля / Торговые организации». Компания Алимком АО находится по адресу MD2002, Moldova, Chisinau, str. Muncesti, 258 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 55-32-40, +373 (22) 55-65-35; fax: +373 (22) 55-33-15;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alimcom.md.