Арт Кофе, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСтолешников переулок строение 6 корпус 2
Телефон+7 (495) 940-85-74
Официальный сайтhttp://www.artcoffee.ru
Электронная почтаinfo@artcoffee.ru
Название компанииАрт Кофе, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания-поставщик предлагает свежеобжаренный кофе, а также китайский коллекционный чай оптовым продавцам.

Подробная информация о предприятии

Ответственная торговля - это истинная история Арт Кофе!
Будь то закупка продукции, сырья или оборудования каждому из поставщиков Арт Кофе предъявляются высокие требования в сфере качества и бережного отношения к Окружающей Среде и Человеку.
Заботясь о безупречном качестве своей продукции, Арт Кофе делает выбор в пользу независимости. В противовес рыночным тенденциям, компания ставит перед собой главным требованием осуществление полного контроля жизненного цикла своей продукции от закупки зелёного зерна, поставка чайного сырья, исследования, концепция, изготовление, распространение. . . каждый этап создаётся, осваивается и развивается благодаря умениям, объединенным в марках которые принадлежат компании Арт Кофе!Натуральный коллекционный чай ZEN TEA
Получая наш чай напрямую от производителей, мы тщательно следим за правильностью его хранения, и гарантируем нашему покупателю его свежесть. Предлагаем превосходную коллекцию из 23 сортов чая высшего класса, которым присущи богатство вкуса , изысканность аромата и незабываемое наслаждение. Свежеобжаренный кофе ARTCOFFEE FRESH ROASTED
Исключительный ассортимент свежеобжаренного кофе «ARTCOFFEE FRESH ROASTED», позволит вам совершить виртуальное путешествие по четырём основным регионам, где растет кофе. Каждый вид кофе, который мы предлагаем, отличается уникальным способом обжарки и обладает особым вкусом и ароматом.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Арт Кофе, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арт Кофе, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кофе, какао, Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа». Компания Арт Кофе, ООО находится по адресу Столешников переулок строение 6 корпус 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 940-85-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artcoffee.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@artcoffee.ru.