Пащенко Анатолий Ильич, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Светлоград
Адрес организацииул. Тенистая, 18
Телефон(865-47) 4-90-10, 4-90-16
Официальный сайтhttp://www.pro-pitanie.ru/expo/koronastav
Электронная почтаkoronastav@inbox.ru
Название компанииПащенко Анатолий Ильич, ИП

Дополнительная информация о компании

Предприятие осуществляет переработку сельскохозяйственной продукции (семян подсолнечника и зерна озимой пшеницы).

Подробная информация о предприятии

Завод по производству подсолнечного масла и муки «Корона Ставрополья» построен в 1993 году. Завод и территория 3,5 га является частной собственностью индивидуального предпринимателя Пащенко А. И. Предприятие осуществляет переработку сельскохозяйственной продукции (семян подсолнечника и зерна озимой пшеницы). Завод по производству подсолнечного масла и муки выпускает продукцию с товарным знаком «Корона Ставрополья» и имеет прессовый цех, цех рафинации, цех вентаризации, цех отбелки масел, цех дезодорации, два цеха фасовки подсолнечного масла, а также склады готовой продукции и сырья.
В 2005 году пущен в эксплуатацию мельничный комплекс, в состав которого входят Мельничное оборудование турецкой фирмы Candegirmen Makinalari и цех фасовки муки в мешки и пакеты.
За 14 лет завод «Корона Ставрополья», имевший только прессовый цех, вырос в широкопрофильное перерабатывающее предприятие. В июне 2007 г. осуществлен запуск новых мощностей по производству муки.
Продукция завода пользуется большим спросом у жителей Ставропольского края, других регионов России и республик СНГ. Отгрузка осуществляется юридическим лицам (предприятиям и организациям) и физическим лицам для реализации в 20 регионах России и ближнего зарубежья.
За личный вклад в проведение социальной реформы, справедливость и заботу о соотечественниках Пащенко А. И. награжден почетным знаком и дипломом «Белый Орден», Торгово-Промышленной палатой и Правительством Ставропольского края награжден «Золотым Меркурием 2006», дипломом 1 степени за лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции по итогам 2006 г.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пащенко Анатолий Ильич, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пащенко Анатолий Ильич, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Крупы, Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур». Компания Пащенко Анатолий Ильич, ИП находится по адресу ул. Тенистая, 18 в регионе Россия, Светлоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (865-47) 4-90-10, 4-90-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pro-pitanie.ru/expo/koronastav. Адрес электронной почты для связи с администрацией - koronastav@inbox.ru.