Алвист


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бежецк
Адрес организацииул.Пролетарская, 2, г.Бежецк, Тверская обл., РФ, 171987
Телефон+7 (48231) 5-06-90 отдел реализации Факс: +7 (48231) 2-07-72
Официальный сайтhttp://www.alvist.ru
Электронная почтаalvist@km.ru
Название компанииАлвист

Дополнительная информация о компании

Спирт этиловый; водка; углекислота; ликероводочные изделия; минеральная вода; лимонад; безалкогольные напитки; сувенирная продукция.

Подробная информация о предприятии

Алкогольные крепкие напитки Ликеры. Аперитивы и коктейли. Газы сжатые и сжиженные.. Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Минеральные и питьевые воды. Модные товары и сувенирные изделия. Напитки. Спирты и эпоксиды. Химические вещества для охлаждения, хладагенты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алвист - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АлвистНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Ликеры, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Спиртные крепкие напитки, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Алвист находится по адресу ул.Пролетарская, 2, г.Бежецк, Тверская обл., РФ, 171987 в регионе Россия, Бежецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48231) 5-06-90 отдел реализации Факс: +7 (48231) 2-07-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alvist.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alvist@km.ru.