ГРиН и Ко, ООО ТПК


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02099, ул. Бориспольская,9, а/я-55
Телефон+38 (044) 331-90-70
Официальный сайтhttp://grinpack.com
Электронная почтаved@grinpack.kiev.ua
Название компанииГРиН и Ко, ООО ТПК

Дополнительная информация о компании

Производим этикеточную продукцию и упаковку для кондитерских и хлебобулочных изделий

Подробная информация о предприятии

ООО «ГРиН и Ко» работает на рынке гибкой упаковки и этикеточной продукции с 1998 г. Мы специализируемся на поставках современных материалов от ведущих европейских производителей и, в первую очередь, для производителей молочной продукции. В нашем ассортименте как традиционные материалы высшего качества — натуральный пергамент от Nordic Paper AS (Норвегия) и алюминиевая кашированная фольга с микровоском и полиэтиленом от АО Kety (Польша). Кроме того, мы предлагаем различные материалы: ламинированные бумаги для сыпучих продуктов питания и фармпрепаратов, силиконизированную бумагу для выпечки и для непищевого промышленного назначения.
В 2002 г. на современном оборудовании открыто производство капсул (формочек) для упаковки и выпечки кондитерских изделий и шоколадных конфет. В целях максимального удовлетворения рыночного спроса, постоянно расширяется ассортимент выпускаемой продукции. Изящность изделий, их безупречное качество и оперативность выполнения заказов — слагаемые нашей успешной работы.
В 2004 г. открыто производство самоклеющихся этикеток и рулонной упаковки на шестицветной флексографической машине Nilpeter. В данном секторе на современном этапе, наибольший интерес для заказчиков представляют оперативность и качество, что и стремятся предоставить специалисты нашей компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГРиН и Ко, ООО ТПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГРиН и Ко, ООО ТПКНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Макаронные и не дрожжевые мучные изделия, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ГРиН и Ко, ООО ТПК находится по адресу 02099, ул. Бориспольская,9, а/я-55 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 331-90-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://grinpack.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ved@grinpack.kiev.ua.