Люберецкий хлебокомбинат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организацииул.Хлебозаводская, 9, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140000
Телефон+7 (495) 554-65-44 Факс: +7 (495) 554-45-04
Название компанииЛюберецкий хлебокомбинат

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: мука блинная, макаронные и хлебобулочные изделия, торты, пирожные, печенье, сухари, пирожки с повидлом, зефир, мармелад, шербет, майонез

Подробная информация о предприятии

Вермишель. Зефир. Лапша. Майонез. Макаронные и недрожжевые мучные изделия, изделия из пшеничной муки твердых сортов. Макароны. Мука пшеничная самоподнимающаяся, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур. Печенье деликатесное, крекеры, хрустящие и пикантные закуски, сладкое, в ассортименте, ассорти из печенья, крекеры, хрустящие и пикантные закуски. Пирожные и торты. Помадка, пастила. Пончики, жареные пирожки. Сладкие кондитерские изделия, конфеты. Сладости кондитерские, конфеты мармеладные. Спагетти. Сухари. Уксус, приправы и соусы. Хлеб белый, черный, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные, хлебобулочные изделия, выпечка свежие, и кондитерские изделия, торты, пирожные. Шербет (кондитерская сладость)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Люберецкий хлебокомбинат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Люберецкий хлебокомбинатНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Макаронные и не дрожжевые мучные изделия, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Люберецкий хлебокомбинат находится по адресу ул.Хлебозаводская, 9, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140000 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 554-65-44 Факс: +7 (495) 554-45-04.