Комбинат хлебопродуктов им.Григоровича


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииучасток 1, 37, пос.Мелькомбината N 2, г.Челябинск, РФ, 454080
Телефон+7 (351) 749-48-04 Факс: +7 (351) 742-16-60
Официальный сайтhttp://www.spp.ru
Электронная почтаmill2@spp.ru
Название компанииКомбинат хлебопродуктов им.Григоровича

Дополнительная информация о компании

Производство: хлебобулочные изделия, крекеры, мука, зерновые каши, комбикорма, макаронные изделия, кукурузные палочки и хлопья.

Подробная информация о предприятии

Злаковые для завтрака, мюсли, сухие завтраки. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, премиксы, фураж для животных, фураж для животных. Макароны, пельмени, изделия из недрожжевого теста консервированные. Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур. Печенье, крекеры, чипсы, хрустящие и пикантные закуски. Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные. Целебные, оздоровительные и диетические продукты, напитки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Комбинат хлебопродуктов им.Григоровича - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комбинат хлебопродуктов им.ГригоровичаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Макаронные и не дрожжевые мучные изделия, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Комбинат хлебопродуктов им.Григоровича находится по адресу участок 1, 37, пос.Мелькомбината N 2, г.Челябинск, РФ, 454080 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 749-48-04 Факс: +7 (351) 742-16-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mill2@spp.ru.