Воскресенское РайПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Ленина, 113, пгт.Воскресенское, Нижегородская обл., РФ, 606720
Телефон+7 (83163) 9-19-70 Факс: +7 (83163) 9-17-46
Электронная почтаwraipo@mail.ru
Название компанииВоскресенское РайПО

Дополнительная информация о компании

Производство: вермишель, хлеб и хлебобулочные изделия, пряники, сухари; безалкогольные напитки; рыба соленая. Заготовка: ягоды, грибы, сельхозпродукты (мясо, молоко), лекарственные травы.

Подробная информация о предприятии

Агенты, посредники по закупкам. Грибы и мицелий. Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Макароны, пельмени, изделия из недрожжевого теста. Печенье, крекеры, чипсы, хрустящие и пикантные закуски. Рыба обработанная, рыбные полуфабрикаты и пресервы. Травы (зелень) огородные, растения травяные пряные (специи) и лекарственные. Фрукты, ягоды, сладкие бахчевые культуры, хмель. Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Воскресенское РайПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Воскресенское РайПОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Макаронные и не дрожжевые мучные изделия, Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Воскресенское РайПО находится по адресу ул.Ленина, 113, пгт.Воскресенское, Нижегородская обл., РФ, 606720 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83163) 9-19-70 Факс: +7 (83163) 9-17-46. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wraipo@mail.ru.