Омское продовольствие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул.Красный путь, 3, г.Омск, РФ, 644099
Телефон+7 (3812) 25-45-27 Факс: +7 (3812) 25-45-07
Электронная почтаomskprod@omsknet.ru
Название компанииОмское продовольствие

Дополнительная информация о компании

Производство: мясо-молочная продукция. Торговля: мясные продукты, молочные продукты. Межрегиональные и внутрирегиональные поставки, гуманитарные поставки: сыры твердые, масло животное, зерно, крупы, овощи, картофель, мука, макаронные изделия.

Подробная информация о предприятии

Благотворительные организации. Молоко, молочные и кисломолочные продукты.. Молочные продукты. Мясные продукты. Мясо и дичь обработанные и консервированные. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак, питания. Свежие фрукты, овощи и грибы. Сливочное масло, сливки, сметана

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Омское продовольствие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омское продовольствиеНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Макаронные и не дрожжевые мучные изделия, Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Продукты питания и напитки / Сыры – производство, продажа». Компания Омское продовольствие находится по адресу ул.Красный путь, 3, г.Омск, РФ, 644099 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 25-45-27 Факс: +7 (3812) 25-45-07. Адрес электронной почты для связи с администрацией - omskprod@omsknet.ru.