Нижегородский масло-жировой комбинат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииЖиркомбината шоссе, 11, г.Нижний Новгород, РФ, 603950
Телефон+7 (831) 275-47-00 Факс: +7 (831) 241-37-56
Официальный сайтhttp://www.nmgk.ru/
Электронная почтаinfo@nmgk.ru
Название компанииНижегородский масло-жировой комбинат

Дополнительная информация о компании

Производство: подсолнечное масло, майонез, маргарин, промышленный маргарин, мыло туалетное, мыло хозяйственное, пищевые поверхностно-активные вещества, глицерин.

Подробная информация о предприятии

Дрожжи и закваски. Исходные вещества для косметики, парфюмерии, моющих средств (детергентов) и мыла. Масла и жиры растительные и животные пищевые. Мыло и моющие средства на основе жирных кислот. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Спирты и эпоксиды. Уксус, маринады, приправы и соусы. Химические добавки для пищевых продуктов и напитков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нижегородский масло-жировой комбинат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородский масло-жировой комбинатНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Нижегородский масло-жировой комбинат находится по адресу Жиркомбината шоссе, 11, г.Нижний Новгород, РФ, 603950 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 275-47-00 Факс: +7 (831) 241-37-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nmgk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nmgk.ru.