Холод, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пятигорск
Адрес организации357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Козлова, 39
Телефон(879-33) 7-34-43
Официальный сайтhttp://www.pro-pitanie.ru/expo/holod/
Электронная почтаoaoholod@mail.ru
Название компанииХолод, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство мороженого, слоеного и слоено-дрожжевого теста, замороженных полуфабрикатов с различными начинками.

Подробная информация о предприятии

В настоящее время ОАО «Холод», основанное на базе Пятигорского хладокомбината, является ведущим предприятием Северо-Кавказского региона по производству мороженого, слоеного и слоено-дрожжевого теста, замороженных полуфабрикатов с различными начинками, а также по хранению, охлаждению и замораживанию продуктов питания.
Сегодня предприятие выпускает более ста наименований мороженого, большая часть которых – собственные разработки. Производство осуществляется на самом современном оборудовании и с использованием исключительно натуральных ингредиентов: молока, сливочного масла, сахара, джема, изюма, орехов, ягод и фруктов, шоколада. Именно это сочетание делает нашу продукцию популярной и востребованной среди покупателей. Отличное качество мороженого отмечено многочисленными наградами как российскими, так и международными.
В Париже в 1998 году ОАО «Холод» было отмечено как одно из самых динамично развивающихся предприятий российского рынка (подобным призом выставки были награждены всего 3 компании). В копилке комбината диплом финалиста Всероссийской программы «100 лучших товаров России», золотые и серебряные медали различных конкурсов, выставок.
Добиться столь впечатляющих результатов позволили постоянное внимание к потребностям покупателей, забота о здоровье потребителей и непрерывное совершенствование собственных технологий. Все производство направлено на то, чтобы пятигорское лакомство доставляло только радость: во всех рецептах используются только натуральные продукты, тщательно разрабатывается красивая, удобная и экологически чистая упаковка, осуществляется многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства.
Активно развивается не только производство, но и сбыт продукции. На Кавминводах была создана крупная розничная сеть, куда входят около десяти фирменных магазинов, пять кафе, более тридцати павильонов. Новые магазины, кафе, павильоны компания открывает не только на Ставрополье, но и в Волгоградской области, Краснодарском крае.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Холод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Холод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мороженое, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Холод, ОАО находится по адресу 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Козлова, 39 в регионе Россия, Пятигорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (879-33) 7-34-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pro-pitanie.ru/expo/holod/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oaoholod@mail.ru.