Таловский


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организациис.Таловка, Камышинский р-н, Волгоградская обл., РФ, 403854
Телефон+7 (84457) 7-61-32 мельница Факс: +7 (84457) 4-62-43
Электронная почтаkedr@reg.avtlg.ru
Название компанииТаловский

Дополнительная информация о компании

Выращивание зерновых культур: пшеница, рожь, кукуруза; бахчевые; овощи: лук, капуста, морковь; подсолнечник. Производство: хлебобулочные изделия; мука, отруби.

Подробная информация о предприятии

Злаки. Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур. Овощи зеленые. Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы. Продукты плантаций и полей, технические культуры. Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Таловский - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТаловскийНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Злаки, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Продукты питания и напитки / Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы, Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей». Компания Таловский находится по адресу с.Таловка, Камышинский р-н, Волгоградская обл., РФ, 403854 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84457) 7-61-32 мельница Факс: +7 (84457) 4-62-43. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kedr@reg.avtlg.ru.