Екатеринбургский мукомольный завод, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул. Челюскинцев, 58
Телефон(343) 353-77-80
Официальный сайтhttp://www.emzural.ru/
Электронная почтаsab@emzural.ru
Название компанииЕкатеринбургский мукомольный завод, ОАО

Дополнительная информация о компании

Мукомольный завод производит муку, осуществляет продажу по оптовым ценам. Осуществляем закуп зерна, пшеницы . Старинная мельница Урала - традиции в переработке зерна. Уникальные рецепты хлеба.

Подробная информация о предприятии

Продукция производимая мукомольным заводом: мука высоко ценится не только в Свердловской области, но и за ее пределами, давно пользуется доверием покупателей. Осуществляем продажу по оптовым ценам. Оказываем услуги по доставке муки автотранспортом. Старинная мельница Урала - традиции в переработке зерна. Осуществляем закуп зерна. В продаже отруби по оптовым ценам в Екатеринбурге. В настоящеее время основным поставщиком муки второго сорта крупных предприятий пищевой промышленности Тюмени является ЕМЗ. Предлагаем ознакомиться с рецептами идеально подходящими для все хлебопечек

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Екатеринбургский мукомольный завод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Екатеринбургский мукомольный завод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур». Компания Екатеринбургский мукомольный завод, ОАО находится по адресу ул. Челюскинцев, 58 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 353-77-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.emzural.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sab@emzural.ru.