Мясников, торгово-производственная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Череповец
Адрес организацииул.Боршодская, 48, г.Череповец, Вологодская обл., РФ, 162603
Телефон+7 (8202) 20-26-00 Факс: +7 (8202) 20-26-00
Официальный сайтhttp://www.tpk-myasnikov.ru
Электронная почтаot@atlantmeat.ru
Название компанииМясников, торгово-производственная компания

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: мясопродукты охлажденные и глубокой заморозки производства России, стран Европы, Северной и Южной Америки, СНГ: говядина, свинина, крольчатина, мясо птицы; яйца.

Подробная информация о предприятии

Домашняя птица и дичь обработанная и консервированная. Продукты питания замороженные и глубокой заморозки. Продукция скотобоен, мясо, оболочки колбасные. Яйцо домашней и дикой птицы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мясников, торгово-производственная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мясников, торгово-производственная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные». Компания Мясников, торгово-производственная компания находится по адресу ул.Боршодская, 48, г.Череповец, Вологодская обл., РФ, 162603 в регионе Россия, Череповец. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8202) 20-26-00 Факс: +7 (8202) 20-26-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tpk-myasnikov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ot@atlantmeat.ru.