АлкоМаг.ру, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127106 Сигнальный проезд д. 5 стр.1
Телефон/495/580-2135
Официальный сайтhttp://www.alcomag.ru
Электронная почтаadmin@alcomag.ru
Название компанииАлкоМаг.ру, ООО

Дополнительная информация о компании

Алкогольные (спиртные) напитки, продажа элитного алкоголя в интернет-магазине,

Подробная информация о предприятии

АлкоМаг.ру – это крупнейший российский Интернет-портал, предлагающий пользователям широчайший ассортимент алкогольной продукции и эксклюзивный сервис. По данным исследовательских компаний, он является самым большим ресурсом в Рунете среди аналогичных по объему продаж, вниманию аудитории и предлагаемому ассортименту.
Компания «АлкоМаг.ру» заняла твердые лидирующие позиции на рынке алкогольной продукции, из года в год увеличивая оборот и клиентскую базу более чем в три раза. Сегодня компания «АлкоМаг.ру» является поставщиком алкогольной продукции для сотрудников и коллективов десятков крупных компаний, тысяч организаций среднего и малого бизнеса, а также десятков тысяч частных лиц.
Поставщиками компании «АлкоМаг.ру» является целый ряд производителей алкоголя из Франции, Италии, Испании, США, Германии, Китая, Португалии, Чехии, Шотландии, Ирландии и других стран, а также все крупнейшие импортеры и производители России.

Рубрики компании

Интернет
Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

АлкоМаг.ру, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АлкоМаг.ру, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Продукты питания и напитки / Напитки алкогольные». Компания АлкоМаг.ру, ООО находится по адресу 127106 Сигнальный проезд д. 5 стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - /495/580-2135. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alcomag.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@alcomag.ru.