Импортвин, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Одинцово
Адрес организацииул. Транспортная, 8, оф. 100
Телефон+7 (495) 926-20-68
Официальный сайтhttp://import-wine.ru
Электронная почтаimportwine@bk.ru
Название компанииИмпортвин, ООО

Дополнительная информация о компании

Импортер алкогольной продукции,

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Импортвин» создана в 2006 году для оказания услуг по импорту подакцизных товаров, а также услуг в области логистики, экспортно-импортных операций.
ООО «Импортвин» не является торговой компанией и не имеет собственного отдела продаж алкогольной продукции, вследствие чего, не является конкурентом своим клиентам, что является преимуществом перед многими компаниями импортерами.
Вы можете обратиться к нам, так как специализация компании – это импорт алкогольной продукции. Мы можем помочь Вам избежать ошибок, предложим услуги таможенного оформления, добиться положительных результатов и ускорить Ваш выход на российский потребительский рынок, в новом качестве, уже не как оптовой компании, а компании-импортере. В наши услуги входят консультации по необходимому документообороту, процессу оптимизации поставок, плюс организация таможенного оформления импорта, а при необходимости - организация полной цепочки снабжения "от дверей до дверей" (door to door). Высококвалифицированные ВЭД менеджеры оптимизируют под нужды Вашей компании, с учетом всех специфических потребностей - партнеров на зарубежном рынке. Мы работаем по всей Европе и Новым Светом, благодаря нашим связям и заключенным контрактам, мы сделаем процесс импорта товаров гладким и экономически целесообразным.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Импортвин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Импортвин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки алкогольные». Компания Импортвин, ООО находится по адресу ул. Транспортная, 8, оф. 100 в регионе Россия, Одинцово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 926-20-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://import-wine.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - importwine@bk.ru.