РУССКОЕ МОХИТО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454091, ул. Пушкина-12, офис 12
Телефон+7 (351) 727-78-31, 263-17-03
Официальный сайтhttp://www.rusmojito.lact.ru
Электронная почтаm-inter@mail.ru
Название компанииРУССКОЕ МОХИТО, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля алкогольной продукцией

Подробная информация о предприятии

Постоянный штат торговых представителей компании, их ценный опыт и знание современных форм работы служат гарантией взаимовыгодного и стабильного сотрудничества для всех покупателей. На сегодняшний день общее количество розничных точек, которые сотрудничают с нами, составляет более 800.
Благодаря обширным информационным ресурсам мы профессионально ориентируемся в изменениях рынка. Постоянно расширяя ассортимент наших товаров, мы ориентируемся на изменения предпочтений потребителей, руководствуемся высоким качеством продуктовых товаров и алкогольной продукции.
Агрессивные мероприятия трейд-маркетинга, собственный штат мерчендайзеров, позволяют компании занять высокую долю на рынке продуктов питания, а так же поддерживать эффективные продажи своих клиентов.
Условия оплаты позволяют использовать отсрочку платежей, кредитование, а так же все возможные виды платежей.
Поддержка предлагаемого ассортимента. Обеспечение рекламной поддержки товара, обучение персонала партнеров, проведение рекламных акций, наличие всех POS-материалов, полное консультирование, качественное сопровождения всей необходимой документацией – вот неполный перечень услуг, которые наша компания может предложить своим партнерам по бизнесу.
Работа с клиентами, основана на принципе взаимного партнерства. С самого начала деятельности на рынке политика компании нацелена на укрепление тесных взаимовыгодных отношений. Мы готовы рассмотреть любое предложение, как по работе самой компании, так и донести пожелания партнера до завода – изготовителя.
Качественная логистика. Наличие собственного автопарка, а так же надежных партнеров – транспортников позволяет доставить заказ на следующий день после заявки.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

РУССКОЕ МОХИТО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РУССКОЕ МОХИТО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки алкогольные». Компания РУССКОЕ МОХИТО, ООО находится по адресу 454091, ул. Пушкина-12, офис 12 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 727-78-31, 263-17-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rusmojito.lact.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - m-inter@mail.ru.