Галактика, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Махачкала
Адрес организации368557, Республика Дагестан, Каякентский район, с. Герга.
Телефон+7 (963) 404-44-49
Электронная почтаzaogalaktika@gmail.com
Название компанииГалактика, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Крупный производитель алкогольной продукции, основанный и успешно работающий с 1994 году в благоприятном, гостеприимном крае - селении Герга Каякентского района Республики Дагестан.

Подробная информация о предприятии

Компания «Галактика» — это крупный производитель алкогольной продукции, с производственной базой, расположенной в Дагестане. Завод по производству коньяков успешно работает в Каякентском районе с тысяча девятьсот девяносто четвертого года — в благоприятном, гостеприимном крае, который известен своими культурными традициями и чистейшей экологией. Благодаря тому, что в местных почвах содержатся известняковые породы, этот район считается лучшей в Дагестане зоной для выращивания винограда. Поэтому урожаи, собранныесо здешних виноградников, являются идеальным по физико-химическим показателям сырьем для алкогольных напитков. Мощности предприятия «Галактика» позволяют перерабатывать за сезон до пятнадцати тысяч тонн винограда. В ассортиментном портфеле компании «Галактика» представлено восемь наименований высококачественных коньяков, имеющих различную выдержку и позиционируемых в разных ценовых сегментах. Эти продукты пользуются неизменным спросом и высоко ценятся потребителями. Вся продукция выпускается с использованием самого современного оборудования по перегонке коньячных спиртов, что говорит о предприятии, как о прогрессивном производителе, заботящемся о своем имидже. ЗАО «Галактика» — это стабильно развивающееся предприятие со своей историей и сложившейся производственной культурой. Заводи коллектив, постоянно модернизируя производственные процессы и совершенствуя качество производимых напитков, уверенно идут по пути планомерного развития и расширения своего ассортимента. Кроме того, одной из важнейших задач на сегодняшний день, по мнению руководства предприятия, это увеличение площадей виноградников. Одновременно будут увеличиваться площади посадок и культивироваться новые сорта. Все это должно положительно повлиять как на качество производимой продукции, так и на ее объемы.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Галактика, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Галактика, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки алкогольные». Компания Галактика, ЗАО находится по адресу 368557, Республика Дагестан, Каякентский район, с. Герга. в регионе Россия, Махачкала. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (963) 404-44-49. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zaogalaktika@gmail.com.