Пиво и напитки XXI век, международный исследовательский центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКутузовский пр-т, 12, г.Москва, РФ, 121248
Телефон+7 (495) 518-04-83 Факс: +7 (499) 243-31-32
Официальный сайтhttp://www.beercenter.ru
Электронная почтаbeercenter21@mtu-net.ru
Название компанииПиво и напитки XXI век, международный исследовательский центр

Дополнительная информация о компании

Научно-технический консалтинг для производителей пива, кваса, безалкогольных напитков; разработка рецептур, технологии, подбор оборудования, технологический аудит, контроль качества; сертификация.

Подробная информация о предприятии

Анализ, тестирование пищевых продуктов. Документы, документация и документирование. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пиво и напитки XXI век, международный исследовательский центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пиво и напитки XXI век, международный исследовательский центрНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Напитки слабоалкогольные и пиво». Компания Пиво и напитки XXI век, международный исследовательский центр находится по адресу Кутузовский пр-т, 12, г.Москва, РФ, 121248 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 518-04-83 Факс: +7 (499) 243-31-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.beercenter.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - beercenter21@mtu-net.ru.