AGRO-LEXWELL, Co.LTD


Общая информация о компании

РегионИзраиль
Адрес организацииHolon.Histadrut.Israel
Телефон972-3-5598068
Официальный сайтhttp://www.agro-lexwell.com
Электронная почтаthepriest_stas@hotmail.com
Название компанииAGRO-LEXWELL, Co.LTD

Дополнительная информация о компании

AGRO- LEXWELL - производство и экспорт по всему миру концентратов cоков; томатной пасты

Подробная информация о предприятии

AGRO-LEXWELL C0.LTD является ведущим израильским предприятием, использующим современные системы переработки и упаковки цитрусовых. По многим категориям продукции компания конкурирует с ведущими мировыми поставщиками. Благодаря высокому качеству выпускаемых продуктов и сертификации по стандарту ISO 9002, компания AGRO-LEXWELL C0.LTD. обеспечивает поставки для наиболее известных компаний по производству напитков и продуктов питания во всем мире.С целью обеспечения высоких стандартов качества компания AGRO-LEXWELL C0.LTD внедряет передовые процессы, а именно:
1.
Линия асептики
Компания AGRO-LEXWELL C0.LTD была одним из предприятий в мире, применившим асептическую систему упаковки изделий из цитрусовых, называемую "мешок-вкладыш" и "барабан с мешком-вкладышем". Это позволило использовать контейнеры для сыпучих продуктов без необходимости добавления консервантов. Данная система обеспечивает перевозку и хранение груза при температуре окружающей среды, а также позволяет заменить обладающие меньшими преимуществами 5-ти и 10-ти килограммовые жестяные банки горячей закатки.
2.
Измельченные продукты
Компания AGRO-LEXWELL C0.LTD внедрила высоко специализированный процесс для измельченных цитрусовых продуктов.
3.
Мембранные технологии
В результате обширных исследований компания приготовливает осветленные цитрусовые соки и концентраты с помощью мембранной технологии. На сегодняшний день современная система тонкой фильтрации уже введена в действие. Хотя компания по-прежнему расширяет масштабы своей деятельности, научные исследования и разработки остаются главным приоритетом AGRO-LEXWELL C0.LTD
4. Контроль качества и международные стандарты Предприятие сертифицировано по стандартам качества ISO 9002 и BVQI, а также является членом европейской организации S.G.F. 5. Экспорт – основа деятельности компании 85% продукции компании AGRO-LEXWELL C0.LTD предназначено для экспорта. Этот показатель неуклонно растет, и все больше людей в разных странах мира могут оценить

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AGRO-LEXWELL, Co.LTD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AGRO-LEXWELL,  Co.LTDНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Пищевые ингредиенты, Продукты питания и напитки / Пищевые концентраты, Продукты питания и напитки / Плодоовощная продукция, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания AGRO-LEXWELL, Co.LTD находится по адресу Holon.Histadrut.Israel в регионе Израиль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 972-3-5598068. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agro-lexwell.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - thepriest_stas@hotmail.com.