Хотос Дринк, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации353220, Краснодарский край, Динской район, ст. Старомышастовская, ул. Вокзальная, 1
Телефон+7 (86162) 74-7-91, 74-7-98, 75-2-25, 75-2-41
Электронная почтаhotos@mail.ru
Название компанииХотос Дринк, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим безалкогольные напитки в ассортименте и минеральную воду

Подробная информация о предприятии

Вода-источник жизненной силы и энергии. Предприятие Хотос-Дринк предлогает широкий выбор напитков в ассортименте (более 20 видов), а также питьевых минеральных вод (газированных и негазированных). Воды предпрития добываются из собственной скважины N 353-Дглубиной 162м и рекомендованы Институтом Курортологии г. Пятигорска. Наша вода широко используется в питьевых целях, подходит для ежедневного употребления, а также для приготовления на её основе различных прохладительных напитков. Минеральная вода характеризуется как слабоминерализованная, сульфатно-гидрокарбонатного натриевого состава, слабощелочной реакции среды;отличается пониженным содержание солей и полным отсутствием органических соединений, способных нанести вред организму человека.
Воды ООО"Хотос-Дринк" отвечают требованиям нормативных документов. На всю продукцию имеются санитарно-
эпидемиологические заключения Департаментагосударственного санитарно-эпидемиологическогонадзора Министерства Здравоохранения РФ.
Продукция упаковывается в емкости 1, 5л: ПЭТ-6 бут. , 1поддон-110 упаковок, 0, 5л: ПЭТ-8 бут, 1поддон- 200 упаковок.
Предприятие Хотос-Дринк успешно функционирует на рынке уже 19 лет благодаря индивидуальному подходу и внимательному отношению к покупателям (гибкая система скидок и возможность доставки по краю).

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Хотос Дринк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хотос Дринк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки». Компания Хотос Дринк, ООО находится по адресу 353220, Краснодарский край, Динской район, ст. Старомышастовская, ул. Вокзальная, 1 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86162) 74-7-91, 74-7-98, 75-2-25, 75-2-41. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hotos@mail.ru.