Группа компаний Раздолье, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117997, Россия, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 23 А.
Телефон+7(495) 228-16-51, 228-16-52
Официальный сайтhttp://rossagro.ru/
Электронная почтаrossagro@inbox.ru
Название компанииГруппа компаний Раздолье, ООО

Дополнительная информация о компании

Продуктовая линейка компании: «Mr. Семечкин» cамые крупные семечки премиум класса, Крупные отборные семечки «Fishka», Отборные семечки эконом класса «Потеха».

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Раздолье» основана в 1995 году и на сегодняшний день входит в тройку лидеров среди производителей и поставщиков сельскохозяйственного сырья. В собственности компании около 60 тысяч гектар сельхозугодий, элеваторы объемом хранения 250 тысяч тонн единовременно.
Комплексный входной и выходной контроль сырья позволяет ГК «Раздолье» производить продукцию на уровне мировых стандартов. Мы используем семечки кондитерских сортов, что гарантирует отменный вкус и качество продукции круглый год. Реализацией продукции ГК «Раздолье» занимается ООО «Раздолье-трейд», входящее в агрохолдинг.
Продуктовая линейка компании:
«Mr. Семечкин» cамые крупные семечки премиум класса в эксклюзивной упаковке, состоящей из двух герметичных стаканов для семечек и шелухи. В комплект входит клипса со шнурком для крепления и переноски, а также классический пакет семечек 120 гр. Эксклюзивный дизайн и оригинальная идея упаковки обеспечат уровень доходности дистрибьютора в 3,5-7 раз выше по сравнению с традиционными видами упаковки: дизайн продукта взял Серебряный приз фестиваля Summit Creative Awards (Портленд, США).
Крупные отборные семечки «Fishka» рассчитаны на молодых активных людей. Оригинальная упаковка привлечет внимание потребителя, что будет способствовать пробным покупкам. Продукция представлена 2 видами упаковки: герметичный легкий стакан с вложением 100 гр. классического пакета семечек или премиальный красочный пакет (100 гр.). Удобный, «цепляющий» дизайн продукции обеспечит уровень доходности дистрибьютора в 2,5-5 раз выше по сравнению с традиционными видами упаковки.
Отборные семечки эконом класса «Потеха» обеспечивают оптимальное соотношение цены / качества. Семечки упакованы в яркий герметичный пакет с просечкой для надрыва. Семена подсолнечника выращиваются на собственных полях, что гарантирует стабильность поставок круглый год и экологическую чистоту продукта на уровне международных стандартов.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Группа компаний Раздолье, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Группа компаний Раздолье, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Орехи, семечки, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Группа компаний Раздолье, ООО находится по адресу 117997, Россия, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 23 А. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 228-16-51, 228-16-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rossagro.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rossagro@inbox.ru.