Агромашсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454084, ул. Каслинская, д. 3, оф. 401
Телефон+7 (351) 230-96-23 Факс: +7 (351) 791-66-82
Официальный сайтhttp://www.agromashservis.ru
Электронная почтаagromashservis@mail.ru
Название компанииАгромашсервис

Дополнительная информация о компании

Производим жаровни чанные для жарки семечек, орехов, сухариков и кофе, станки очистительно-охладительные «Циклон» для очистки и охлаждения семечек и орехов после жарки.

Подробная информация о предприятии

ООО «Агромашсервис» занимается разработкой и изготовлением малогабаритного перерабатывающего и др. пищевого оборудования, позволяющего обеспечить безотходный сквозной технологический цикл выращивания, транспортировки, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, в том числе на местах её производства.
Предприятие «Агромашсервис» основано в 1992 году.
ООО «Агромашсервис» производит и продаёт пищевое оборудование: жаровни чанные для жарки семечек, орехов, сухариков и кофе, станки очистительно-охладительные «Циклон» для очистки и охлаждения семечек и орехов после жарки, оборудование минизаводов для производства растительного масла и круп (гречка, пшено, горох).

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Агромашсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АгромашсервисНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Орехи, семечки». Компания Агромашсервис находится по адресу 454084, ул. Каслинская, д. 3, оф. 401 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 230-96-23 Факс: +7 (351) 791-66-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agromashservis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agromashservis@mail.ru.