Наш Кедр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117545, Варшавское шоссе, д. 125, корп. 3, оф. 216
Телефон+7 (495) 999-1359, (926) 246-2022
Официальный сайтhttp://www.nashkedr.ru
Электронная почтаmogilevvd@nashkedr.ru
Название компанииНаш Кедр, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа в Москве и по России кедровых фитобочек, ИК саун, купелей, горноалтайских трав, бальзамов, орехов кедровых, кедровой скорлупы(мульчи).

Подробная информация о предприятии

Компания «Наш Кедр» предлагает широкий ассортимент продукции из настоящего кедра, благотворно влияющего на здоровье человека!
В нашем магазине представлен самый большой в России ассортимент настоящих кедровых бочек, произведенных в Горном Алтае и Сибири, ИК саун, японских бань, купелей, продукции для бани и сауны - запарники, шайки, ковши, чаны, обливные устройства, таблички. Также у нас представлена растительная продукция из экологически чистого Горного Алтая - Горноалтайские травы для чая и для бани, масла - кедровое, облепиховое, пихтовое, льняное, эфирные, кедровые орехи, кедровый жмых, кедровая скорлупа (мульча).

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Наш Кедр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Наш Кедр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Орехи, семечки». Компания Наш Кедр, ООО находится по адресу 117545, Варшавское шоссе, д. 125, корп. 3, оф. 216 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 999-1359, (926) 246-2022. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nashkedr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mogilevvd@nashkedr.ru.